Challenge Semaine 2016

Pour voir les résultats de toutes les compétitions Cliquez ici

RESULTATS DEFINITIFS EN BRUT

Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
1 ère série Dames
 MARQUIS Liliane 19 9 10
 BLONDEL Catherine 10 10
  0
Autres séries Dames
 HAUDUC Véronique 94 10 9 9 10 10 9 9 9 7 6 6
 FABRE Annick 74 8 10 10 10 10 8 9 9
 HUET Dominique 67 10 10 10 7 10 10 10
 KOZYREFF Dominique 44 10 10 9 7 8
 GERNIGON Fabienne 43 8 9 7 7 5 7
 GOSSELIN Ghyslaine 40 6 9 8 8 9
 GRELON Patricia 34 7 9 8 10
 OURSEL Monique 33 6 9 8 4 6
 LAMBARD Jeannine 20 10 10
 LE GRAND Isabelle 9 9
 BOUCHINET Chantal 8 8
 DONNY Isabelle 8 8
 POISSON Laurence 6 6
 ROCHE-BRUNET Murielle 5 5
 PLANQUEEL Béatrice 5 5
 BRICNET Dominique 4 4
0
Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
1 ère série Messieurs
 BOUJEDAINI Raouf 103 10 10 10 10 10 8 8 9 8 10 10
 PAON Laurent 53 8 8 10 10 9 8
 AFFAGARD Alain 41 7 9 9 9 7
 QUIBEUF Jean-Charles 29 10 10 9
 VAN EXTERGHEM Lionel 23 7 7 9
 CLAIRE Marc-André 20 10 10
 SNYERS William 18 9 9
 FABRE Laurent 17 8 9
 BERTIN Franck 17 9 8
 JOLLY Romain 10 10
 HOUDAYER Thomas 10 10
 ANSELME Victor 10 10
 LE VEUZIT David 10 10
 PERIER Cédric 10 10
 MANUEL Jean-Jacques 9 9
 GAINE Virgil 9 9
 BENAMARA Djamel 9 9
0
Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
2 ème série Messieurs
 BENSI Marc 98 8 7 9 10 10 10 6 9 9 3 4 8 5
 PITON Gilles 95 10 3 8 4 6 10 8 10 10 9 3 6 8
 DUGARD Yvan 64 9 2 10 10 6 9 8 4 6
 DEBLED Hubert 59 6 10 1 7 4 7 3 3 7 8 3
 LAMBERT Dominique 53 8 6 3 2 5 5 6 9 9
 DUVAL Michel 53 5 6 8 7 10 7 10
 STADLER Robert 50 2 6 9 8 6 6 4 1 8
 LOISON Jean-Paul 40 5 4 3 4 5 4 4 5 6
 LAMBERT Stéphane 38 7 8 5 9 9
 ZERBIB Richard 37 9 7 2 9 10
 SARROSQUY Bernard 35 2 8 9 8 8
 SAVALLE René 32 4 1 4 7 5 4 1 4 2
 TEURQUETY Patrick 27 7 10 10
 SEFRIOUI Pascal 26 3 5 8 2 1 7
 DIDOU Gérard 25 7 3 3 7 3 2
 BENITO Didier 25 1 5 7 7 1 4
 MENDY Jean-Pierre 25 1 7 7 10
 GRELON Dominique 23 9 10 4
 CARRE Christophe 23 1 1 5 10 6
 MICHEL Joel 22 5 3 2 7 3 2
 KERGUILLEC Gérald 21 4 3 5 8 1
 COWLEY Serge 16 9 2 2 2 1
 SLIWINSKI Philippe 14 6 8
 TALBOT André 13 6 5 2
 FAUQUE Pierre 10 3 4 2 1
 DARMAGNAC Gérald 10 5 5
 DESMARETZ Romuald 9 9
 CRITON Daniel 9 9
 DILASSER Patrice 9 6 3
 GREBOVAL Patrick 8 1 2 5
 BERNIER Luc 7 7
 ANQUETIL Jean-Pierre 6 4 2
 POULAIN Patrick 6 6
 NIQUET Jean-Claude 4 1 3
0
Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
Autres séries Messieurs
 ROCHE Jan-François 94 9 4 4 8 6 7 8 8 5 8 9 7 1 10
 HAUDUC Gérard 90 8 8 10 10 8 9 10 10 8 5 4
 ERRERO Gérard 73 2 6 6 4 6 6 2 3 5 7 3 6 7 3 7
 LABIGNE Philippe 73 6 9 10 10 8 5 7 9 9
 TALBOT Michel 69 10 8 7 9 9 10 7 9
 NICOLAS Jean-Luc 69 5 8 9 10 7 4 10 10 6
 COTARD Didier 55 1 7 9 9 6 3 4 4 3 9
 PICARD Jean-Charles 51 9 9 9 9 5 2 8
 ROLIN Alain 51 3 8 3 8 1 10 8 10
 SAVAJOLS Roger 40 10 10 6 6 8
 DUNOYER Gérard 38 3 2 5 6 1 3 1 5 2 6 4
 MARQUIS Bruno 35 7 4 6 2 3 7 6
 BATUT Bernard 24 3 7 1 1 3 7 2
 LETAILLEUR Jean-Luc 24 5 1 5 5 2 1 4 1
 JOUAN Daniel 22 10 5 5 1 1
 MIGNARD Alain 21 4 3 5 4 5
 QUESNEY Philippe 20 2 10 8
 RAVET Jean-Luc 18 4 2 2 7 1 2
 BALLUREAU Willy 17 7 2 4 4
 SIMOUNET Launis 13 7 6
 LELAVENDIER Jacky 12 8 4
 PAJON Gilbert 11 4 7
 LADOUS Xavier 11 6 2 3
 CASTELAIN Julien 9 9
 DELARUE Gilles 6 4 2
 HARDY Gustave 6 6
 GOURCE Jean-Claude 6 1 5
 MORENNE Yannick 6 2 1 3
 GOT Nicolas 5 5
 ROLIN Pierre 5 5
 NAUD Christian 3 3
 TRAVERT Eric 3 3
 BERTHEUIL Hervé 2 2
 MAHE Dominique 1 1
0

RESULTATS DEFINITIFS EN NET

Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
1 ère série Dames
 MARQUIS Liliane 20 10 10
 BLONDEL Catherine 9 9
0
Autres séries Dames
 HAUDUC Véronique 102 10 9 9 10 9 10 10 9 9 9 8
 HUET Dominique 66 10 10 10 7 9 10 10
 FABRE Annick 60 7 10 10 8 8 4 7 6
 GERNIGON Fabienne 50 9 9 10 8 5 9
 OURSEL Monique 42 8 10 10 7 7
 KOZYREFF Dominique 40 10 9 8 7 6
 GRELON Patricia 32 6 8 8 10
 GOSSELIN Ghyslaine 32 5 9 6 5 7
 LAMBARD Jeannine 17 9 8
 PLANQUEEL Béatrice 10 10
 DONNY Isabelle 10 10
 LE GRAND Isabelle 9 9
 BOUCHINET Chantal 8 8
 ROCHE-BRUNET Murielle 6 6
 POISSON Laurence 6 6
 BRICNET Dominique 4 4
0
Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
1 ère série Messieurs
 BOUJEDAINI Raouf 100 9 10 10 10 10 8 8 9 7 10 9
 PAON Laurent 53 8 8 10 10 9 8
 AFFAGARD Alain 43 7 9 10 9 8
 QUIBEUF Jean-Charles 29 10 10 9
 VAN EXTERGHEM Lionel 24 7 7 10
 CLAIRE Marc-André 18 9 9
 SNYERS William 18 9 9
 FABRE Laurent 17 8 9
 BERTIN Franck 17 9 8
 MANUEL Jean-Jacques 10 10
 JOLLY Romain 10 10
 HOUDAYER Thomas 10 10
 ANSELME Victor 10 10
 LE VEUZIT David 10 10
 PERIER Cédric 10 10
 BENAMARA Djamel 10 10
 GAINE Virgil 9 9
0
Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
2 ème série Messieurs
 BENSI Marc 88 10 9 9 9 9 10 4 8 9 4 5 2
 PITON Gilles 81 10 6 8 5 7 10 7 10 10 1 7
 DEBLED Hubert 57 5 9 1 2 7 4 7 3 3 6 4 6
 DUGARD Yvan 54 9 5 10 10 5 8 6 1
 STADLER Robert 54 7 5 9 8 10 5 1 9
 SAVALLE René 52 8 7 1 5 7 6 5 3 9 1
 SARROSQUY Bernard 51 4 5 3 3 10 9 9 8
 DUVAL Michel 43 6 6 7 9 3 10 2
 MENDY Jean-Pierre 42 5 7 10 10 10
 LOISON Jean-Paul 41 4 3 2 4 6 4 2 7 9
 LAMBERT Dominique 38 6 1 2 4 6 4 8 7
 DIDOU Gérard 38 8 2 6 8 3 3 4 4
 KERGUILLEC Gérald 35 7 6 6 10 5 1
 CARRE Christophe 34 1 5 7 9 6 6
 BENITO Didier 29 1 3 7 9 5 4
 SEFRIOUI Pascal 28 3 2 8 8 2 1 1 3
 GRELON Dominique 25 8 4 10 3
 LAMBERT Stéphane 24 7 6 6 5
 MICHEL Joel 23 3 2 2 2 9 2 3
 TEURQUETY Patrick 22 5 8 9
 COWLEY Serge 22 10 2 2 8
 ZERBIB Richard 20 4 1 8 7
 DARMAGNAC Gérald 15 7 8
 NIQUET Jean-Claude 11 6 5
 DESMARETZ Romuald 10 10
 BERNIER Luc 8 8
 TALBOT André 8 2 3 3
 SLIWINSKI Philippe 8 8
 CRITON Daniel 8 8
 DILASSER Patrice 7 3 4
 FAUQUE Pierre 6 1 5
 GREBOVAL Patrick 4 4
 ANQUETIL Jean-Pierre 4 4
 LEJEUNE Jean-Claude 2 2
 POULAIN Patrick 1 1
0
Totaux 29/3 5/4 12/4 3/5 24/5 7/6 21/6 5/7 12/7 19/7 2/8 9/8 16/8 23/8 6/9 27/9 4/10 11/10
Autres séries Messieurs
 ROCHE Jan-François 101 10 9 7 9 10 10 10 4 10 9 5 8
 NICOLAS Jean-Luc 70 10 8 8 10 6 1 9 10 8
 HAUDUC Gérard 67 5 7 7 7 8 6 9 9 7 2
 ERRERO Gérard 55 2 3 6 4 6 4 1 4 2 5 4 6 3 5
 RAVET Jean-Luc 55 10 1 9 8 10 3 7 7
 LABIGNE Philippe 50 4 4 10 7 3 1 4 8 9
 PICARD Jean-Charles 48 8 8 5 8 8 4 7
 TALBOT Michel 47 9 2 2 3 7 9 7 8
 ROLIN Alain 46 4 9 3 9 2 10 3 6
 COTARD Didier 46 1 5 8 5 5 7 5 10
 LETAILLEUR Jean-Luc 42 7 2 1 7 6 2 8 3 5 1
 SAVAJOLS Roger 41 9 8 8 6 10
 MARQUIS Bruno 36 5 5 6 5 2 9 4
 DUNOYER Gérard 31 3 2 5 3 6 2 4 2 4
 MIGNARD Alain 28 4 5 6 1 4 2 6
 JOUAN Daniel 25 9 6 4 1 2 2 1
 MORENNE Yannick 21 3 8 10
 BALLUREAU Willy 21 9 6 5 1
 QUESNEY Philippe 20 3 10 7
 LELAVENDIER Jacky 17 10 7
 BATUT Bernard 17 1 6 1 3 6
 DELARUE Gilles 14 4 2 8
 LADOUS Xavier 11 7 1 3
 PAJON Gilbert 10 1 7 2
 FERME Stéphane 10 10
 CASTELAIN Julien 9 9
 SIMOUNET Launis 9 6 3
 ROLIN Pierre 9 9
 NAUD Christian 6 6
 HARDY Gustave 5 5
 VANICATTE Christophe 5 5
 GOURCE Jean-Claude 4 4
 TRAVERT Eric 3 3
 BERTHEUIL Hervé 3 3
 GOT Nicolas 1 1
0