Challenge Semaine 2018

Pour voir les résultats de toutes les compétitions Cliquez ici

 

Remportent les trophées 2017:

 

Dames:

Annick FABRE en Brut et Fabienne GERNIGON en Net

 

Messieurs:

1ère série: Michel DUVAL en Brut et Lionel VAN EXTERGHEM en Net

2ème série: Yvan DUGARD en Brut et Patrice GACH en Net

Autres séries: Xavier LADOUS en Brut et Didier COTARD en Net

 

RESULTATS EN BRUT

Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Dames
0
  0
Autres séries Dames
 HAUDUC Véronique 55 8 8 10 9 10 10
 GERNIGON Fabienne 35 9 9 9 8
 FABRE Annick 20 10 10
 KOZYREFF Dominique 18 8 10
 PLANCQUEEL Béatrice 16 7 9
 BRICNET Dominique 16 7 9
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Messieurs
 AFFAGARD Alain 29 10 10 9
 GAZON Jean-Luc 10 10
 BACHY Ludovic 10 10
 DAUVILLAIRE Patrick 8 8
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
2 ème série Messieurs
 DUGARD Yvan 46 9 10 9 10 8
 DEBLED Hubert 40 6 8 10 9 7
 STADLER Robert 33 4 7 7 10 5
 CARRE Christophe 29 2 6 3 4 7 1 5 1
 SARROSQUY Bernard 29 8 3 6 6 6
 DUVAL Michel 25 8 10 7
 SEFRIOUI Pascal 24 10 10 4
 HAUDUC Gérard 24 3 5 4 2 8 2
 NICOLAS Jean-Luc 21 7 9 5
 LANCESSEUR Lionel 20 5 5 3 7
 LAMBERT Dominique 18 9 9
 MENDY Jean-Pierre 16 8 8
 MICHEL Joel 13 4 9
 COWLEY Serge 11 1 10
 SAVALLE René 9 2 5 2
 CAVALIE Jean-Marc 9 9
 PICARD Jean-Charles 9 6 3
 GACH Patrice 8 8
 GILSOUL Nicolas 7 7
 KERGUILLEC Gérald 6 6
 DILASSER Patrice 5 1 4
 PITON Gilles 4 4
 DARMAGNAC Gérald 3 3
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
Autres séries Messieurs
 COTARD Didier 52 10 9 8 9 9 7
 LETAILLEUR Jean-Luc 46 8 7 2 8 5 9 7
 DUNOYER Gérard 37 9 5 1 6 8 8
 OUVRY Cyril 35 8 9 8 10
 MIGNARD Alain 29 10 10 9
 RAVET Jean-Luc 14 4 10
 TRAVERT Eric 14 7 7
 GOURCE Jean-Claude 10 10
 DUPUIS Patrick 10 10
 SAVAJOLS Roger 10 10
 GUILLER Paul 6 6
 LADOUS Xavier 6 6
 LOHIO Jean-Louis 5 5
 MARQUIS Bruno 3 3
0

RESULTATS EN NET

Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Dames
0
0
Autres séries Dames
 HAUDUC Véronique 56 8 10 10 9 9 10
 GERNIGON Fabienne 36 9 8 9 10
 FABRE Annick 19 10 9
 PLANCQUEEL Béatrice 17 7 10
 KOZYREFF Dominique 16 8 8
 BRICNET Dominique 16 7 9
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Messieurs
 AFFAGARD Alain 30 10 10 10
 GAZON Jean-Luc 10 10
 BACHY Ludovic 9 9
 DAUVILLAIRE Patrick 8 8
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
2 ème série Messieurs
 DUGARD Yvan 42 9 10 8 9 6
 DEBLED Hubert 36 6 6 10 7 7
 SARROSQUY Bernard 32 9 5 5 5 8
 HAUDUC Gérard 30 4 8 4 1 9 4
 CARRE Christophe 28 2 4 3 4 7 2 5 1
 STADLER Robert 27 3 3 9 10 2
 SEFRIOUI Pascal 24 10 10 4
 NICOLAS Jean-Luc 23 8 8 7
 LANCESSEUR Lionel 22 5 6 3 8
 DUVAL Michel 22 6 10 6
 LAMBERT Dominique 17 8 9
 COWLEY Serge 17 7 10
 MENDY Jean-Pierre 13 7 6
 PICARD Jean-Charles 13 8 5
 MICHEL Joel 11 2 9
 CAVALIE Jean-Marc 10 10
 GACH Patrice 9 9
 GILSOUL Nicolas 7 7
 KERGUILLEC Gérald 7 7
 SAVALLE René 7 1 5 1
 DILASSER Patrice 5 2 3
 DARMAGNAC Gérald 4 4
 PITON Gilles 3 3
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
Autres séries Messieurs
 LETAILLEUR Jean-Luc 53 10 9 3 9 6 9 7
 COTARD Didier 49 10 7 9 8 8 7
 OUVRY Cyril 39 10 10 9 10
 DUNOYER Gérard 35 8 5 1 5 8 8
 MIGNARD Alain 24 8 7 9
 RAVET Jean-Luc 16 6 10
 TRAVERT Eric 12 5 7
 DUPUIS Patrick 10 10
 SAVAJOLS Roger 10 10
 GOURCE Jean-Claude 9 9
 LOHIO Jean-Louis 8 8
 GUILLER Paul 6 6
 LADOUS Xavier 4 4
 MARQUIS Bruno 2 2
0