Challenge Semaine 2018

Pour voir les résultats de toutes les compétitions Cliquez ici

 

Remportent les trophées 2017:

 

Dames:

Annick FABRE en Brut et Fabienne GERNIGON en Net

 

Messieurs:

1ère série: Michel DUVAL en Brut et Lionel VAN EXTERGHEM en Net

2ème série: Yvan DUGARD en Brut et Patrice GACH en Net

Autres séries: Xavier LADOUS en Brut et Didier COTARD en Net

 

RESULTATS EN BRUT

Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Dames
0
  0
Autres séries Dames
 HAUDUC Véronique
114
8
8
10
9
10
 
 
10
9
10
10
10
10
10
 
 GERNIGON Fabienne 52 9 9 9 8 8 9
 PLANCQUEEL Béatrice 32 7 9 7 9
 FABRE Annick 30 10 10 10
 KOZYREFF Dominique 26 8 10 8
 BRICNET Dominique 16 7 9
 ARMAND Véronique 15 6 9
 LANGUMIER Muriel 9 9
 HUET Dominique 9 9
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Messieurs
 AFFAGARD Alain 67 10 10 9 9 10 9 10
 CLAIRE Marc-André 20 10 10
 GAZON Jean-Luc 10 10
 BACHY Ludovic 10 10
 SNYERS William 10 10
 VAN EXTERGHEM Lionel 9 9
 DAUVILLAIRE Patrick 8 8
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
2 ème série Messieurs
 DEBLED Hubert 80 6 8 10 9 7 10 8 5 7 10
 SEFRIOUI Pascal 66 10 10 4 9 4 5 6 9 9
 DUGARD Yvan 60 9 10 9 10 8 6 8
 DUVAL Michel 55 8 10 7 4 1 9 10 6
 STADLER Robert 51 4 7 7 10 5 8 1 1 8
 NICOLAS Jean-Luc 48 7 9 5 6 8 7 4 2
 SARROSQUY Bernard 39 8 3 6 6 6 7 3
 HAUDUC Gérard 33 3 5 4 2 8 2 5 3 1
 LAMBERT Dominique 33 9 9 10 3 2
 CARRE Christophe 31 2 6 3 4 7 1 5 1 2
 LANCESSEUR Lionel 30 5 5 3 7 3 7
 PICARD Jean-Charles 25 6 3 7 9
 GACH Patrice 22 8 10 4
 SAVALLE René 19 2 5 2 6 4
 MENDY Jean-Pierre 18 8 8 2
 PITON Gilles 14 4 10
 MICHEL Joel 13 4 9
 COWLEY Serge 12 1 10 1
 DILASSER Patrice 10 1 4 5
 TALBOT André 10 2 8
 CAVALIE Jean-Marc 9 9
 NIQUET Jean-Claude 9 9
 GILSOUL Nicolas 7 7
 LEPILLER Pierre 7 7
 KERGUILLEC Gérald 6 6
 LAMBERT Stéphane 6 6
 SNYERS Gérard 5 5
 FAUQUE Pierre 3 3
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
Autres séries Messieurs
 LETAILLEUR Jean-Luc 73 8 7 2 8 5 9 7 9 9 9
 DUNOYER Gérard 72 9 5 1 6 8 8 9 8 6 6 6
 COTARD Didier 58 10 9 8 9 9 7 6
 MIGNARD Alain 46 10 10 9 8 9
 OUVRY Cyril 45 8 9 8 10 10
 GUILLER Paul 40 6 7 7 8 5 7
 RAVET Jean-Luc 31 4 10 10 7
 GOURCE Jean-Claude 27 10 9 8
 TRAVERT Eric 19 7 7 5
 LOHIO Jean-Louis 15 5 10
 CAMPART Fabrice 15 7 8
 MARQUIS Bruno 11 3 8
 DUPUIS Patrick 10 10
 SAVAJOLS Roger 10 10
 TOUFLET David 10 10
 LEGOUT Benoit 10 10
 HASSEN Fabrice 10 10
 LADOUS Xavier 6 6
0

RESULTATS EN NET

Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Dames
0
0
Autres séries Dames
 HAUDUC Véronique 112 8 10 10 9 9 10 9 9 9 9 10 10
 GERNIGON Fabienne 53 9 8 9 10 8 9
 PLANCQUEEL Béatrice 34 7 10 7 10
 FABRE Annick 27 10 9 8
 KOZYREFF Dominique 22 8 8 6
 ARMAND Véronique 20 10 10
 BRICNET Dominique 16 7 9
 LANGUMIER Muriel 10 10
 HUET Dominique 9 9
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
1 ère série Messieurs
 AFFAGARD Alain 68 10 10 10 9 10 9 10
 CLAIRE Marc-André 20 10 10
 GAZON Jean-Luc 10 10
 SNYERS William 10 10
 BACHY Ludovic 9 9
 VAN EXTERGHEM Lionel 9 9
 DAUVILLAIRE Patrick 8 8
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
2 ème série Messieurs
 DEBLED Hubert 71 6 6 10 7 7 10 7 2 6 10
 SEFRIOUI Pascal 64 10 10 4 8 4 4 6 9 9
 DUGARD Yvan 56 9 10 8 9 6 7 7
 NICOLAS Jean-Luc 52 8 8 7 6 8 10 5
 DUVAL Michel 51 6 10 6 3 2 9 10 5
 STADLER Robert 47 3 3 9 10 2 9 2 1 8
 HAUDUC Gérard 47 4 8 4 1 9 4 7 7 3
 SARROSQUY Bernard 44 9 5 5 5 8 2 6 4
 PICARD Jean-Charles 30 8 5 7 10
 CARRE Christophe 30 2 4 3 4 7 2 5 1 1 1
 LAMBERT Dominique 29 8 9 9 3
 LANCESSEUR Lionel 27 5 6 3 8 1 4
 COWLEY Serge 23 7 10 5 1
 GACH Patrice 21 9 10 2
 SAVALLE René 20 1 5 1 5 8
 MENDY Jean-Pierre 16 7 6 3
 NIQUET Jean-Claude 13 4 9
 DILASSER Patrice 13 2 3 8
 MICHEL Joel 11 2 9
 TALBOT André 11 3 8
 CAVALIE Jean-Marc 10 10
 PITON Gilles 8 3 5
 GILSOUL Nicolas 7 7
 KERGUILLEC Gérald 7 7
 LAMBERT Stéphane 6 6
 LEPILLER Pierre 6 6
 DARMAGNAC Gérald 4 4
0
Totaux 3/4 17/4 15/5 29/5 5/6 12/6 3/7 10/7 24/7 7/8 21/8 28/8 4/9 11/9 2/10
Autres séries Messieurs
 LETAILLEUR Jean-Luc 78 10 9 3 9 6 9 7 9 8 8
 DUNOYER Gérard 71 8 5 1 5 8 8 9 8 6 6 7
 COTARD Didier 56 10 7 9 8 8 7 7
 OUVRY Cyril 49 10 10 9 10 10
 MIGNARD Alain 41 8 7 9 7 10
 GUILLER Paul 40 6 8 7 8 5 6
 RAVET Jean-Luc 35 6 10 10 9
 GOURCE Jean-Claude 25 9 9 7
 CAMPART Fabrice 19 10 9
 LOHIO Jean-Louis 18 8 10
 TRAVERT Eric 17 5 7 5
 DUPUIS Patrick 10 10
 SAVAJOLS Roger 10 10
 TOUFLET David 10 10
 LEGOUT Benoit 9 9
 MARQUIS Bruno 8 2 6
 HASSEN Fabrice 8 8
 LADOUS Xavier 4 4
0