Challenge d'été

3 - 4 ou 5 PARTICIPATIONS
DÉJÀ 24 JOUEURS QUALIFIES POUR LA FINALE DU 26 AOUT
ENCORE 1 POUR ETRE QUALIFIE POUR LA FINALE DU 26 AOUT
INSCRIVEZ VOUS POUR DIMANCHE 19 AOUT
Place Nom Prénom Série Tours 5/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 TOTAL BRUT
1 JOLLY ROMAIN 1er H 4 31 29 30 31 121
2 CASTELAIN JULIEN 1er H 4 37 24 22 24 107
3 BACHY LUDOVIC 1er H 4 28 21 24 16 89
4 MARQUIS LILIANE F 3 22 23 23 21 89
5 LEPAPE MAXIME 1erH 4 14 24 23 21 82
6 DEMEULLE FRANCK 2eH 4 19 14 18 23 74
7 JOLLY SANDRINE F 3 21 29 24 74
8 GILSOUL NICOLAS 2eH 4 13 16 17 21 67
9 DE HALDAT  VINCENT 1erH 3 18 22 27 67
10 HAUDUC VERONIQUE 2eF 5 15 15 9 16 9 64
11 CHANTREL PASCALE F 2 32 29 61
12 CASTELAIN FRANCOISE 2eF 3 17 11 21 11 60
13 CARRE CHRISTOPHE 2eH 4 14 16 19 10 59
14 GRAINDORGE ALAIN 1erH 4 19 19 19 57
15 GRAINDORGE MARC 1erH 2 30 26 56
16 CASTELAIN ERIC 2eH 3 16 24 16 56
17 DILASSER PATRICE 2eH 5 11 11 12 11 9 54
18 BENITO DIDIER 2eH 4 17 7 17 9 50
19 QUIBEUF JEAN CHARLES 1erH 2 21 29 50
20 HAUDUC GERARD 2eH 5 0 10 11 17 9 47
21 NORMANT STEPHANE 2eH 3 20 12 14 46
22 PERIER  CEDRIC 1erH 2 23 21 44
23 LUCAS ALAIN 2e H 2 19 24 43
24 GILSOUL FLORIAN 1erH 2 23 19 42
25 MOREAU FRANCK 1erH 2 24 15 39
26 MOUQUET PASCALE F 2 18 20 38
27 CAUCHOIS STEPHANE 2eH 2 19 19 38
28 LANDRY DAMIEN H 2 19 19 38
29 GENCE PATRICK 2eH 5 2 13 9 8 5 37
30 SIODMAK DAVID 2eH 4 10 11 11 5 37
31 MOULY OLIVIER 1erH 2 14 22 36
32 CAUCHOIS MARIE F 2 14 21 35
33 CORROYER THIERRY 2eH 2 19 16 35
34 JEHL BRUNO 1erH 2 16 17 33
35 VIAT MERRI 1erH 1 32 32
36 BRETON CYRILLE 1erH 1 32 32
37 BOUCOUR DENIS 2eH 2 15 16 31
38 FERON VINCENT H 2 14 16 30
39 MORVAN ANTOINE 2eH 3 11 7 10 28
40 BOLANTIN OLIVIER H 3 10 9 9 28
41 LEROY  AUGUSTIN 1erH 1 28 28
42 BERTIN ANTHONY 1erH 1 28 28
43 LEROY  ELIE 1erH 1 27 27
44 MARQUIS BRUNO 2eH 3 8 9 8 25
45 SCHMITT ARTEMUS 2eH 2 14 11 25
46 SCHMITT MARC ANDRE 2eH 2 14 11 25
47 DEPERROIS PATRICK 2eH 4 4 6 7 7 24
48 DOULE DIMITRI 2eH 2 6 16 22
49 FABRE ANNICK F 2 11 11 22
50 HASSEN FABRICE H 2 10 12 22
51 DE BONNEVILLE HERVE 1erH 1 22 22
52 VASSARD FRABRICE H 1 22 22
53 SIMON ADRIEN H 1 22 22
54 ROY LAURENT H 1 21 21
55 GAZON JEAN LUC H 1 21 21
56 LEROY  JEREMIE H 1 21 21
57 HUET DOMINIQUE F 2 8 13 21
58 GRILLON PATRICK H 1 20 20
59 COURTOIS EMMANUEL H 1 20 20
60 POULY CHRISTOPHE 2eH 1 20 20
61 FABRE LAURENT 1erH 2 0 19 19
62 CHAUVIN DOMINIQUE 1erH 1 19 19
63 POULAIN PATRICK H 1 18 18
64 BRUYAS PASCAL H 2 10 7 17
65 BENARD GILLES H 1 17 17
66 VETTES NICOLAS H 1 17 17
67 BRASSART THIERRY 2eH 1 17 17
68 BENAMARA DJAMEL 1erH 2 0 16 16
69 LE LEIGARD MAXENCE H 1 16 16
70 CAUCHOIS STEPHANE 2eH 1 14 14
71 LAGUERIE BERNARD H 1 14 14
72 GILET PHILIPPE H 1 14 14
73 BENAMARA MALIK 2eH 1 12 12
74 DAMETTE JULIEN 2eH 1 12 12
75 CUADRADO SEBASTIEN 2eH 1 12 12
76 LAMBERT STEPHANE 2eH 1 12 12
77 DUVAL MICHEL 2eH 1 12 12
78 MAILLET GUILLAUME 2eH 1 12 12
79 BOURGEOIS JEROME 2eH 1 11 11
80 MOREAU FREDERIC 2eH 1 11 11
81 BERNIER LUC 2eH 1 11 11
82 SEGISSEMENT LUC 2eH 1 11 11
83 PLANCQUEEL BEATRICE F 2 5 5 10
84 GILSOUL  PATRICK 2eH 1 10 10
85 DAMETTE OLIVIER 2eH 1 8 8
86 KOZYREFF DOMINIQUE F 1 8 8
87 RIVIERE JEAN PAUL 2eH 1 7 7
88 DJERRI OURDJANI 2eH 1 7 7
89 TOUFLET DAVID 2eH 1 5 5
90 SEGUIN SANDRINE F 1 5 5
91 DAMETTE  ESTELLE F 1 4 4
92 ROUSSEL PATRICK 2eH 1 4 4
93 EL AYOUBI LOUAY 2eH 1 0 0
94 DE SAINTE MARIE ALEXANDRE 2eH 1 0 0